RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Reine Angew. Math., 2014, том 2014, выпуск 688, страницы 209–218 (Mi jram3)  

Birationally rigid Fano complete intersections. II

A. V. Pukhlikov

Mathematical Sciences, The University of Liverpool, M & O Building Peach Street, Liverpool L69 7ZL, United Kingdom

DOI: https://doi.org/10.1515/crelle-2012-0059


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 21.10.2011
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jram3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019