RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Reine Angew. Math., 2019, том 753, страницы 239–267 (Mi jram4)  

Calabi-Yau and fractional Calabi-Yau categories

Alexander Kuznetsovabc

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, 8 Gubkin Str., Moscow 119991
b The Poncelet Laboratory, Independent University of Moscow
c Laboratory of Algebraic Geometry, National Research University Higher School of Economics, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 5-100
Российский фонд фундаментальных исследований 15-01-02164
15-51-50045
Simons Foundation
The author was partially supported by the Russian Academic Excellence Project 5-100, by RFBR grants 15-01-02164, 15-51-50045, and by the Simons foundation.


DOI: https://doi.org/10.1515/crelle-2017-0004


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1509.07657
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jram4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019