Journal of Russian Laser Research
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Russian Laser Research, 2018, том 39, выпуск 6, страницы 552–557 (Mi jrlr8)  

A necessary condition for quantum adiabaticity applied to the adiabatic Grover search

Oleg Lychkovskiyab

a Skolkovo Institute of Science and Technology, Moscow, Russia
b Steklov Mathematical Institute, the Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 17-71-20158
I am grateful to V. Cheianov and O. Gamayun for fruitful discussions. The work was supported by the Russian Science Foundation under Grant No. 17-71-20158.


DOI: https://doi.org/10.1007/s10946-018-9751-z


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 04.05.2018
Исправленный вариант: 20.08.2018
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jrlr8

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021