RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Rev. Math. Phys., 2019, том 31, выпуск 6, страницы 1930002–45 (Mi jrmp1)  

On factorized Lax pairs for classical many-body integrable systems

M. Vasilyev, A. Zotov

Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, 8 Gubkina St., Moscow, 119991, Russian Federation

DOI: https://doi.org/10.1142/S0129055X19300024


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1804.02777
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 11.04.2018
Исправленный вариант: 07.12.2018
Принята в печать:08.12.2018
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jrmp1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019