RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Ramanujan Math. Soc., 2013, том 28, страницы 409–415 (Mi jrms1)  

Rationality and the FML invariant

V. L. Popovab

a Higher School of Economics, Myasnitskaya 20, Moscow 101000, Russia
b Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, Gubkina 8, Moscow 119991, Russia

Аннотация: We construct counterexamples to the rationality conjecture regarding the new version of the Makar–Limanov invariant introduced in $\mathrm{[Li_2]}$.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00185-a
Министерство образования и науки Российской Федерации NSh-5139.2012.1
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций
Supported by grants RFFI 11-01-00185-a, NSh–5139.2012.1, and the program "Contemporary Problems of Theoretical Mathematics" of the Russian Academy of Sciences, Branch of Mathematics.



Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jrms1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018