RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2008, том 1, выпуск 1, страницы 3–12 (Mi jsfu1)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

On Asymptotic Expansion of the Conormal Symbol of the Singular Bochner-Martinelli Operator on the Surfaces with Singular Points

Alexander M. Kytmanov, Simona G. Myslivets

Institute of Mathematics, Siberian Federal University

Аннотация: We study the conormal symbol of the singular Bochner-Martinelli integral on a compact closed surface with conical points $\mathcal S$ in $\mathbb C^n$ and evaluate its asymptotic expansion.

Ключевые слова: singular Bochner-Martinelli operator, conormal symbol, conical point.

Полный текст: PDF файл (300 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
УДК: 517.55
Получена: 01.09.2007
Исправленный вариант: 20.11.2007
Принята: 05.12.2007
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Alexander M. Kytmanov, Simona G. Myslivets, “On Asymptotic Expansion of the Conormal Symbol of the Singular Bochner-Martinelli Operator on the Surfaces with Singular Points”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 1:1 (2008), 3–12

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KytMys08}
\by Alexander~M.~Kytmanov, Simona~G.~Myslivets
\paper On Asymptotic Expansion of the Conormal Symbol of the Singular Bochner-Martinelli Operator on the Surfaces with Singular Points
\jour Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.
\yr 2008
\vol 1
\issue 1
\pages 3--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jsfu1}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsfu1
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jsfu/v1/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Alexander M. Kytmanov, Simona G. Myslivets, “Iterates of the Bochner–Martinelli Integral Operator in a Ball”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2:2 (2009), 137–145  mathnet
    2. Kytmanov A.A., Semusheva A.Y., “Averaging of the Cauchy kernels and integral realization of the local residue”, Math. Z., 264:1 (2010), 87–98  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    3. Alexander M. Kytmanov, “Some application of the Bochner–Martinelli integral”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 4:1 (2011), 32–42  mathnet  elib
    4. Davlatboi Kh. Dzhumabaev, “On asymptotic expansion of the conormal symbol of the singular Bochner–Martinelli operator on the surfaces with conical wedges”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 6:1 (2013), 18–27  mathnet
  • Журнал Сибирского федерального университета. Серия "Математика и физика"
    Просмотров:
    Эта страница:254
    Полный текст:63
    Литература:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020