RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2008, том 1, выпуск 1, страницы 94–99 (Mi jsfu11)  

О свойствах оператора Бохнера-Мартинелли в полупространстве

Гулмирза Х. Худайбергановa, Мастура С. Рустамоваb

a Национальный университет Узбекистана
b Государственный университет Карши

Аннотация: В работе исследуются собственные функции и собственные числа оператора Бохнера-Мартинелли в полупространстве.

Ключевые слова: оператор Бохнера-Мартинелли, собственные функции, собственные числа.

Полный текст: PDF файл (285 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
УДК: 517.55
Получена: 01.10.2007
Принята: 05.12.2007

Образец цитирования: Гулмирза Х. Худайберганов, Мастура С. Рустамова, “О свойствах оператора Бохнера-Мартинелли в полупространстве”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 1:1 (2008), 94–99

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KhuRus08}
\by Гулмирза~Х.~Худайберганов, Мастура~С.~Рустамова
\paper О свойствах оператора Бохнера-Мартинелли в~полупространстве
\jour Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.
\yr 2008
\vol 1
\issue 1
\pages 94--99
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jsfu11}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsfu11
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jsfu/v1/i1/p94

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал Сибирского федерального университета. Серия "Математика и физика"
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Полный текст:76
    Литература:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020