RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2010, том 3, выпуск 4, страницы 450–460 (Mi jsfu144)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

An explicit Carleman formula for the Dolbeault cohomology

[Точная формула Карлемана для когомологий Дольбо]

Nikolai Tarkhanov

Institute of Mathematics, University of Potsdam, Potsdam, Germany

Аннотация: Изучаются формулы, которые восстанавливают класс когомологий Дольбо в областях из $\mathbb C^n$ по их значениям на открытой части границы. Они называются формулами Карлемана по имени математика, который нашел их первым в простейшем случае для проблемы аналитического продолжения. Для функций многих комплексных переменных наш подход дает простейшую формулу для аналитического продолжения с части границы. Проблема продолжения для когомологий Дольбо неожиданно устойчива в положительных классах, если начальные данные даются на вогнутой части границы. В этом случае дается точная формула продолжения.

Ключевые слова: $\bar\partial$-оператор, когомологии, интегральные формулы.

Полный текст: PDF файл (196 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Получена: 10.05.2010
Исправленный вариант: 10.06.2010
Принята: 20.08.2010
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Nikolai Tarkhanov, “An explicit Carleman formula for the Dolbeault cohomology”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 3:4 (2010), 450–460

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tar10}
\by Nikolai~Tarkhanov
\paper An explicit Carleman formula for the Dolbeault cohomology
\jour Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.
\yr 2010
\vol 3
\issue 4
\pages 450--460
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jsfu144}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsfu144
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jsfu/v3/i4/p450

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Иван В. Шестаков, “Точные формулы Карлемана для когомологий Дольбо в вогнутых областях”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 4:3 (2011), 406–416  mathnet
    2. Shlapunov A., Tarkhanov N., “Golusin-Krylov Formulas in Complex Analysis”, Complex Var. Elliptic Equ., 63:7-8, SI (2018), 1142–1167  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Журнал Сибирского федерального университета. Серия "Математика и физика"
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:65
    Литература:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021