RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2011, том 4, выпуск 3, страницы 344–349 (Mi jsfu192)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Интегральный признак сходимости некоторых кратных рядов

Елена В. Зубченкова

Институт математики, Сибирский федеральный университет, Красноярск, Россия

Аннотация: Доказан интегральный признак сходимости кратного ряда, представляющего сумму значений рациональной функции в узлах целочисленной решетки.

Ключевые слова: эллиптический полином, квазиэллиптический полином, кратные ряды, многогранник Ньютона.

Полный текст: PDF файл (149 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.53+517.52
Получена: 18.02.2011
Исправленный вариант: 25.03.2011
Принята: 10.04.2011

Образец цитирования: Елена В. Зубченкова, “Интегральный признак сходимости некоторых кратных рядов”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 4:3 (2011), 344–349

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zub11}
\by Елена~В.~Зубченкова
\paper Интегральный признак сходимости некоторых кратных рядов
\jour Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.
\yr 2011
\vol 4
\issue 3
\pages 344--349
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jsfu192}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=16446722}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsfu192
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jsfu/v4/i3/p344

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Зубченкова, “Об интегральном признаке сходимости для многомерных рядов Дирихле”, Сиб. электрон. матем. изв., 11 (2014), 76–86  mathnet
  • Журнал Сибирского федерального университета. Серия "Математика и физика"
    Просмотров:
    Эта страница:366
    Полный текст:80
    Литература:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019