RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2011, том 4, выпуск 3, страницы 382–384 (Mi jsfu196)  

Простая модель динамики клеточного цикла

Дмитрий В. Петелинa, Михаил Г. Садовскийb

a Институт математики, Сибирский федеральный университет, Красноярск, Россия
b Институт вычислительного моделирования СО РАН, Красноярск, Россия

Аннотация: Рразработана математическая модель динамики клеточного цикла на основе теории аллометрического роста с переключениями. На основе геометрического описания модели получены способы нахождения стационарных и периодических точек.

Ключевые слова: аллометрический рост, эволюционная оптимальность, гибридный автомат, многогранник, конус, устойчивость.

Полный текст: PDF файл (108 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 573.22
Получена: 23.03.2011
Исправленный вариант: 20.04.2011
Принята: 30.04.2011

Образец цитирования: Дмитрий В. Петелин, Михаил Г. Садовский, “Простая модель динамики клеточного цикла”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 4:3 (2011), 382–384

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PetSad11}
\by Дмитрий~В.~Петелин, Михаил~Г.~Садовский
\paper Простая модель динамики клеточного цикла
\jour Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.
\yr 2011
\vol 4
\issue 3
\pages 382--384
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jsfu196}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsfu196
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jsfu/v4/i3/p382

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал Сибирского федерального университета. Серия "Математика и физика"
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:39
    Литература:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019