RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2011, том 4, выпуск 3, страницы 406–416 (Mi jsfu200)  

Точные формулы Карлемана для когомологий Дольбо в вогнутых областях

Иван В. Шестаков

Институт математики, Сибирский федеральный университет, Красноярск, Россия

Аннотация: В 1999 г. М. Начинович и др. предложили абстрактный способ построения формул Карлемана для комплекса Дольбо. Однако достаточно явные простые примеры так и не появились на свет. В настоящей работе формулы Карлемана представлены для областей, у которых часть границы, являющаяся дополнением к подмножеству границы с данными Коши, линейно вогнута. Следствием данной формулы выступает теорема единственности для задачи Коши в когомологиях комплекса Дольбо.

Ключевые слова: формула Карлемана, когомологии Дольбо, аналитическое продолжение.

Полный текст: PDF файл (200 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Получена: 11.01.2011
Исправленный вариант: 11.02.2011
Принята: 10.04.2011

Образец цитирования: Иван В. Шестаков, “Точные формулы Карлемана для когомологий Дольбо в вогнутых областях”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 4:3 (2011), 406–416

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She11}
\by Иван~В.~Шестаков
\paper Точные формулы Карлемана для когомологий Дольбо в~вогнутых областях
\jour Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.
\yr 2011
\vol 4
\issue 3
\pages 406--416
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jsfu200}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsfu200
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jsfu/v4/i3/p406

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал Сибирского федерального университета. Серия "Математика и физика"
    Просмотров:
    Эта страница:210
    Полный текст:62
    Литература:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019