RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2008, том 1, выпуск 2, страницы 221–227 (Mi jsfu21)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

К теории моделей колец нильтреугольных матриц

Елизавета В. Минакова

Институт математики, Сибирский федеральный университет

Аннотация: В статье взаимосвязанно усиливаются две известные теоремы об изоморфизмах и элементарных эквивалентностях колец нильтреугольных матриц.

Ключевые слова: кольца нильтреугольных матриц, изоморфизм, автоморфизм, элементарная эквивалентность.

Полный текст: PDF файл (316 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 512.55
Получена: 11.02.2008
Исправленный вариант: 15.03.2008
Принята: 10.04.2008

Образец цитирования: Елизавета В. Минакова, “К теории моделей колец нильтреугольных матриц”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 1:2 (2008), 221–227

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Min08}
\by Елизавета~В.~Минакова
\paper К теории моделей колец нильтреугольных матриц
\jour Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.
\yr 2008
\vol 1
\issue 2
\pages 221--227
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jsfu21}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11482599}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsfu21
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jsfu/v1/i2/p221

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kuzucuoglu F., Levchuk V.M., “Jordan isomorphisms of radical finitary matrix rings”, J. Algebra Appl., 9:4 (2010), 659–667  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Журнал Сибирского федерального университета. Серия "Математика и физика"
    Просмотров:
    Эта страница:265
    Полный текст:67
    Литература:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020