RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2012, том 5, выпуск 3, страницы 430–436 (Mi jsfu262)  

О группах Шункова с одним условием насыщенности

Константин А. Филиппов

Институт управления бизнес-процессами и экономики, Сибирский федеральный университет, Красноярск, Россия

Аннотация: Изучается периодическая группа Шункова, насыщенная некоторым множеством групп вида $M\times Q$, где $M$ – конечная простая неабелева группа определённого вида, а $Q$ является конечной $2$-группой.

Ключевые слова: насыщенность, группа Шункова.

Полный текст: PDF файл (157 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 512.54
Получена: 22.01.2012
Исправленный вариант: 23.02.2012
Принята: 10.03.2012

Образец цитирования: Константин А. Филиппов, “О группах Шункова с одним условием насыщенности”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 5:3 (2012), 430–436

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil12}
\by Константин~А.~Филиппов
\paper О группах Шункова с~одним условием насыщенности
\jour Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.
\yr 2012
\vol 5
\issue 3
\pages 430--436
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jsfu262}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsfu262
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jsfu/v5/i3/p430

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал Сибирского федерального университета. Серия "Математика и физика"
    Просмотров:
    Эта страница:236
    Полный текст:79
    Литература:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021