RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2013, том 6, выпуск 1, страницы 114–119 (Mi jsfu297)  

On new parametric representations of analytic area Nevanlinna type classes in a circular ring $\mathbf K$ on a complex plane $\mathbf C$

[О некоторых новых параметрических представлениях аналитических классов типа Неванлинны в круговом кольце $\mathbf K$ на комплексной плоскости $\mathbf C$]

Romi F. Shamoyan

Bryansk State University, Bryansk, Russia

Аннотация: Мы определяем новые пространства типа Неванлинны в круговом кольце и даем их параметрические представления. Эти результаты дополняют ранее известные теоремы о параметрических представлениях аналитических классов типа Неванлинны.

Ключевые слова: аналитическая функция, характеристика Неванлинны, пространства типа Неванлинны, круговое кольцо.

Полный текст: PDF файл (143 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Получена: 27.07.2012
Исправленный вариант: 30.09.2012
Принята: 17.11.2012
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Romi F. Shamoyan, “On new parametric representations of analytic area Nevanlinna type classes in a circular ring $\mathbf K$ on a complex plane $\mathbf C$”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 6:1 (2013), 114–119

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha13}
\by Romi~F.~Shamoyan
\paper On new parametric representations of analytic area Nevanlinna type classes in a~circular ring~$\mathbf K$ on a~complex plane~$\mathbf C$
\jour Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.
\yr 2013
\vol 6
\issue 1
\pages 114--119
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jsfu297}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsfu297
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jsfu/v6/i1/p114

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал Сибирского федерального университета. Серия "Математика и физика"
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:49
    Литература:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019