RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2008, том 1, выпуск 1, страницы 25–32 (Mi jsfu3)  

Hypergeometric Systems with Polynomial Bases

Timur M. Sadykov

Institute of Mathematics, Siberian Federal University

Аннотация: We prove that any simplicial or parallelepipedal hypergeometric configuration admits a Puiseux polynomial basis in its solution space for suitable values of its parameters.

Ключевые слова: Puiseux polynomial basis, hypergeometric systems.

Полный текст: PDF файл (304 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 517.55
Получена: 01.09.2007
Принята: 05.12.2007
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Timur M. Sadykov, “Hypergeometric Systems with Polynomial Bases”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 1:1 (2008), 25–32

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sad08}
\by Timur~M.~Sadykov
\paper Hypergeometric Systems with Polynomial Bases
\jour Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.
\yr 2008
\vol 1
\issue 1
\pages 25--32
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jsfu3}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11482581}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsfu3
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jsfu/v1/i1/p25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал Сибирского федерального университета. Серия "Математика и физика"
    Просмотров:
    Эта страница:283
    Полный текст:114
    Литература:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020