RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2013, том 6, выпуск 4, страницы 409–416 (Mi jsfu326)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Subharmonic functions on complex hyperplanes of $\mathbb C^n$

[Субгармонические функции на комплексных гиперплоскостях $\mathbb C^n$]

Bakhrom I. Abdullaev

Urgench State University, H. Olimjan, 14, Urgench, 220100, Uzbekistan

Аннотация: В данной статье рассмотрен класс $m-wsh$ функций, определяемых соотношением $dd^cu\wedge(dd^c|z|^2)^{n-m}\geqslant0$, и изучены некоторые свойства полярных множеств из этого класса.

Ключевые слова: $m-wsh$ функции, $mw$-полярное множество, $mw$-выпуклая область, $mw$-регулярная область.

Полный текст: PDF файл (170 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Получена: 06.06.2013
Исправленный вариант: 02.07.2013
Принята: 15.08.2013
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Bakhrom I. Abdullaev, “Subharmonic functions on complex hyperplanes of $\mathbb C^n$”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 6:4 (2013), 409–416

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Abd13}
\by Bakhrom~I.~Abdullaev
\paper Subharmonic functions on complex hyperplanes of $\mathbb C^n$
\jour Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.
\yr 2013
\vol 6
\issue 4
\pages 409--416
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jsfu326}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsfu326
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jsfu/v6/i4/p409

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bakhrom I. Abdullaev, “$\mathcal P$-measure in the class of $m-wsh$ functions”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 7:1 (2014), 3–9  mathnet
    2. B. I. Abdullaev, A. A. Atamuratov, M. D. Vaisova, “Analogue of the Lelong's theorem for $m-wsh$ functions”, Topics in Several Complex Variables, Contemporary Mathematics, 662, eds. Z. Ibragimov, N. Levenberg, S. Pinchuk, A. Sadullaev, Amer. Math. Soc., 2016, 139–144  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Журнал Сибирского федерального университета. Серия "Математика и физика"
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:32
    Литература:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019