RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2013, том 6, выпуск 4, страницы 527–538 (Mi jsfu340)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 11 статьях)

Sharp theorems on traces in analytic spaces in tube domains over symmetric cones

[Точные теоремы о следах в аналитических пространствах в трубчатых областях над симметрическими конусами]

Romi F. Shamoyana, Elena Povpritsb

a Department of Mathematics, Bryansk State Technical University, Bryansk, 241050, Russia
b Department of Mathematics, Bryansk State University, Novozibkov, 243020, Russia

Аннотация: В статье предьявлены первые точные результаты о следах пространств Бергмана и типа Бергмана аналитических функций в трубчатых областях над симметрическими конусами.

Ключевые слова: аналитическая функция, трубчатая область, конус.

Полный текст: PDF файл (206 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Получена: 06.08.2013
Исправленный вариант: 06.09.2013
Принята: 06.10.2013
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Romi F. Shamoyan, Elena Povprits, “Sharp theorems on traces in analytic spaces in tube domains over symmetric cones”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 6:4 (2013), 527–538

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ShaPov13}
\by Romi~F.~Shamoyan, Elena~Povprits
\paper Sharp theorems on traces in analytic spaces in tube domains over symmetric cones
\jour Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.
\yr 2013
\vol 6
\issue 4
\pages 527--538
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jsfu340}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsfu340
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jsfu/v6/i4/p527

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. R. Shamoyan, S. Kurilenko, “Traces and distances in analytic function spaces in $C^n$ and Martinelly–Bochner integrals”, Чебышевский сб., 16:2 (2015), 254–272  mathnet  elib
    2. R. F. Shamoyan, S. M. Kurilenko, “Оn a trace operator in Bergman type analytic spaces in Siegel domains of the second type”, ПФМТ, 2015, № 2(23), 83–90  mathnet
    3. R. F. Shamoyan, N. M. Makhina, “On continuous linear functionals in some weighted functional classes on product domains”, Сиб. электрон. матем. изв., 12 (2015), 651–678  mathnet  crossref
    4. R. F. Shamoyan, S. M. Kurilenko, “On traces of analytic Herz and Bloch type spaces in bounded strongly pseudoconvex domains in $\mathbb{C}^{n}$”, Пробл. анал. Issues Anal., 4(22):1 (2015), 73–94  mathnet  crossref  elib
    5. R. F. Shamoyan, O. A. Zaytseva, “On sharp traces of some new analytic Herz-type spaces in Siegel domains in $\mathbb{C}^n$”, ПФМТ, 2015, № 4(25), 87–95  mathnet
    6. Romi F. Shamoyan, Sergey M. Kurilenko, “On traces in Hardy type analytic spaces in bounded strictly pseudoconvex domains and in tubular domains over symmetric cones”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 9:4 (2016), 510–517  mathnet  crossref
    7. R. F. Shamoyan, O. R. Mihic, “On some new sharp embedding theorems in minimal and pseudoconvex domains”, Czech. Math. J., 66:2 (2016), 527–546  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    8. R. F. Shamoyan, A. S. Osadchyi, “On some new extremal problems in analytic spaces in Siegel domains of second type”, Math. Montisnigri, 37 (2016), 105–115  mathscinet  isi
    9. S. Kurilenko, R. Shamoyan, “Bergman-type integral operators on semiproducts of the tube domains over symmetric cones and multifunctional analytic spaces”, Kragujev. J. Math., 40:2 (2016), 194–222  crossref  mathscinet  zmath  isi
    10. R. F. Shamoyan, S. P. Maksakov, “Bounded integral operators in some weighted spaces of analytic functions on product domains and related results”, Челяб. физ.-матем. журн., 2:2 (2017), 210–230  mathnet  mathscinet  elib
    11. R. F. Shamoyan, O. R. Mihic, “On an estimate of a distance function of several variables and related problems”, Filomat, 31:2 (2017), 285–293  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Журнал Сибирского федерального университета. Серия "Математика и физика"
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:55
    Литература:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019