RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2014, том 7, выпуск 1, страницы 3–9 (Mi jsfu342)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

$\mathcal P$-measure in the class of $m-wsh$ functions

[$\mathcal P$-мера в классе $m-wsh$ функций]

Bakhrom I. Abdullaev

Urgench State University, H. Olimjan, 14, Urgench, 220100 Uzbekistan

Аннотация: В данной работе изучена $\mathcal P$-мера и $\mathcal P$-емкость в классе $m-wsh$ функций, также доказаны их некоторые свойства.

Ключевые слова: $m-wsh$ функции, $\mathcal P$-мера, $mw$-регулярная точка, $\mathcal P$-емкость.

Полный текст: PDF файл (155 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.55+517.947.42
Получена: 04.10.2013
Исправленный вариант: 16.11.2013
Принята: 09.01.2014
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Bakhrom I. Abdullaev, “$\mathcal P$-measure in the class of $m-wsh$ functions”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 7:1 (2014), 3–9

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Abd14}
\by Bakhrom~I.~Abdullaev
\paper $\mathcal P$-measure in the class of $m-wsh$ functions
\jour Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.
\yr 2014
\vol 7
\issue 1
\pages 3--9
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jsfu342}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsfu342
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jsfu/v7/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. B. I. Abdullaev, A. A. Atamuratov, M. D. Vaisova, “Analogue of the Lelong's theorem for $m-wsh$ functions”, Topics in Several Complex Variables, Contemporary Mathematics, 662, eds. Z. Ibragimov, N. Levenberg, S. Pinchuk, A. Sadullaev, Amer. Math. Soc., 2016, 139–144  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Журнал Сибирского федерального университета. Серия "Математика и физика"
    Просмотров:
    Эта страница:142
    Полный текст:35
    Литература:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019