RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2014, том 7, выпуск 2, страницы 235–243 (Mi jsfu368)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

On interpolation in the class of analytic functions in the unit disk with power growth of the Nevanlinna characteristic

[Об интерполяции в классах аналитических в круге функций со степенным ростом характеристики Р. Неванлинны]

Faizo A. Shamoyan, Eugenia G. Rodikova

Bryansk State University, Bezhitskaya, 14, Bryansk, 241036 Russia

Аннотация: В статье получено решение интерполяционной задачи в классе аналитических функций в единичном круге, характеристика Р. Неванлинны которых имеет степенной рост при приближении к единичной окружности, при условии, что узлы интерполяции принадлежат конечному числу углов Штольца.

Ключевые слова: интерполяция, аналитические функции, характеристика Р. Неванлинны, углы Штольца.

Полный текст: PDF файл (173 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
Получена: 25.12.2013
Исправленный вариант: 23.02.2014
Принята: 18.03.2014
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Faizo A. Shamoyan, Eugenia G. Rodikova, “On interpolation in the class of analytic functions in the unit disk with power growth of the Nevanlinna characteristic”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 7:2 (2014), 235–243

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ShaRod14}
\by Faizo~A.~Shamoyan, Eugenia~G.~Rodikova
\paper On interpolation in the class of analytic functions in the unit disk with power growth of the Nevanlinna characteristic
\jour Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.
\yr 2014
\vol 7
\issue 2
\pages 235--243
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jsfu368}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsfu368
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jsfu/v7/i2/p235

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Eugenia G. Rodikova, “On interpolation in the class of analytic functions in the unit disk with the Nevanlinna characteristic from Lp-spaces”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 9:1 (2016), 69–78  mathnet  crossref
  • Журнал Сибирского федерального университета. Серия "Математика и физика"
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:38
    Литература:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017