RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2015, том 8, выпуск 1, страницы 28–30 (Mi jsfu402)  

Mean value theorem for harmonic functions on Cayley tree

[Теорема о среднем значении для гармонических функций на деревьях Кэли]

Farrukh T. Ishankulov

Samarkand State University, Universitetsky bulvar, 15, 140104, Samarkand, Uzbekistan

Аннотация: Доказана теорема о среднем значении для гармонических функций на деревьях Кэли.

Ключевые слова: гармоническая функция, дерево Кэли, среднее значение.

Полный текст: PDF файл (97 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Получена: 06.09.2014
Исправленный вариант: 06.10.2014
Принята: 24.11.2014
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Farrukh T. Ishankulov, “Mean value theorem for harmonic functions on Cayley tree”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 8:1 (2015), 28–30

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ish15}
\by Farrukh~T.~Ishankulov
\paper Mean value theorem for harmonic functions on Cayley tree
\jour Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.
\yr 2015
\vol 8
\issue 1
\pages 28--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jsfu402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsfu402
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jsfu/v8/i1/p28

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал Сибирского федерального университета. Серия "Математика и физика"
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:45
    Литература:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020