RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2015, том 8, выпуск 1, страницы 75–85 (Mi jsfu408)  

A note on a distance function in Bergman type analytic function spaces of several variables

[О функции дистанции в пространствах типа Бергмана аналитических функций нескольких переменных]

Romi F. Shamoyan, Sergey M. Kurilenko

Laboratory of complex and functional analysis, Bryansk State University, Bezhitskaya, 14, Bryansk, 241036, Russia

Аннотация: Получена новая точная оценка, относящаяся к функции расстояния в некоторых пространствах аналитических функций типа Бергмана в трубчатых областях над симметрическими конусами. Это первые результаты такого рода в трубчатых областях над симметрическими конусами.

Ключевые слова: оценки расстояний, трубчатая область.

Полный текст: PDF файл (194 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Получена: 10.08.2014
Исправленный вариант: 10.10.2014
Принята: 20.11.2014
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Romi F. Shamoyan, Sergey M. Kurilenko, “A note on a distance function in Bergman type analytic function spaces of several variables”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 8:1 (2015), 75–85

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ShaKur15}
\by Romi~F.~Shamoyan, Sergey~M.~Kurilenko
\paper A note on a distance function in Bergman type analytic function spaces of~several variables
\jour Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.
\yr 2015
\vol 8
\issue 1
\pages 75--85
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jsfu408}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsfu408
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jsfu/v8/i1/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал Сибирского федерального университета. Серия "Математика и физика"
    Просмотров:
    Эта страница:130
    Полный текст:54
    Литература:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020