RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2016, том 9, выпуск 2, страницы 192–201 (Mi jsfu476)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Method for obtaining combinatorial identities with polynomial coefficients by means of integral representations

[Получение комбинаторных тождеств с полиномиальными коэффициентами с помощью интегрального представления]

Viacheslav P. Krivokolesko

Institute of Mathematics and Computer Science, Siberian Federal University, Svobodny, 79, Krasnoyarsk, 660041, Russia

Аннотация: На основе интегрального представления функций, голоморфных в $n$-круговых линейно выпуклых полиэдрах, предложен метод получения тождеств с полиномиальными коэффициентами.

Ключевые слова: комбинаторные тождества, полиномиальные коэффициенты, интегральные представления.

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 14.Y26.31.0006
The work was supported by the grant of the Russian Federation Goverment for research under the supervision of leading scientist at the Siberian Federal Univesity, contract 14.Y26.31.0006.


DOI: https://doi.org/10.17516/1997-1397-2016-9-2-192-201

Полный текст: PDF файл (131 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55+519.1
Получена: 06.12.2015
Исправленный вариант: 08.01.2016
Принята: 12.02.2016
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Viacheslav P. Krivokolesko, “Method for obtaining combinatorial identities with polynomial coefficients by means of integral representations”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 9:2 (2016), 192–201

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kri16}
\by Viacheslav~P.~Krivokolesko
\paper Method for obtaining combinatorial identities with polynomial coefficients by means of integral representations
\jour Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.
\yr 2016
\vol 9
\issue 2
\pages 192--201
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jsfu476}
\crossref{https://doi.org/10.17516/1997-1397-2016-9-2-192-201}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000412008200008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsfu476
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jsfu/v9/i2/p192

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Georgy P. Egorychev, Viachelsav P. Krivokolesko, “Computation of an integral of a rational function over the skeleton of unit polycylinder in $\mathbb C^{n}$ by means of the Mellin transform”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 11:3 (2018), 364–369  mathnet  crossref
    2. В. П. Кривоколеско, “О вычислении одного класса интегралов от рациональных функций с параметрами и особенностями на комплексных гиперплоскостях”, Тр. ИММ УрО РАН, 24, № 2, 2018, 123–140  mathnet  crossref  elib
  • Журнал Сибирского федерального университета. Серия "Математика и физика"
    Просмотров:
    Эта страница:110
    Полный текст:49
    Литература:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021