RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2016, том 9, выпуск 3, страницы 307–309 (Mi jsfu488)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

On zeros of holomorphic functions

[О нулях голоморфных функций]

Olga V. Khodos

Institute of Mathematics and Computer Science, Siberian Federal University, Svobodny, 79, Krasnoyarsk, 660041, Russia

Аннотация: Цель статьи: найти уловия на коэффициенты Тейлора голоморфной функции $\mathbb C $, которые гарантируют отсутствие у нее нулей.

Ключевые слова: голоморфная функция, нули функции, целые функции.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 15-01-00277_а
The author was supported by RFBR, grant 15-01-00277.


DOI: https://doi.org/10.17516/1997-1397-2016-9-3-307-309

Полный текст: PDF файл (74 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Получена: 29.02.2016
Исправленный вариант: 06.04.2016
Принята: 16.05.2016
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Olga V. Khodos, “On zeros of holomorphic functions”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 9:3 (2016), 307–309

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kho16}
\by Olga~V.~Khodos
\paper On zeros of holomorphic functions
\jour Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.
\yr 2016
\vol 9
\issue 3
\pages 307--309
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jsfu488}
\crossref{https://doi.org/10.17516/1997-1397-2016-9-3-307-309}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000412010000005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsfu488
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jsfu/v9/i3/p307

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Olga V. Khodos, “An approach to determine the resultant of two entire functions”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 11:2 (2018), 264–268  mathnet  crossref
  • Журнал Сибирского федерального университета. Серия "Математика и физика"
    Просмотров:
    Эта страница:102
    Полный текст:46
    Литература:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021