RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2016, том 9, выпуск 3, страницы 374–383 (Mi jsfu496)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

On a class of $A$-analytic functions

[Об одном классе $A$-аналитических функций]

Azimbai Sadullaev, Nasridin M. Jabborov

National University of Uzbekistan, Vuzgorodok, Tashkent, 100174, Uzbekistan

Аннотация: Мы рассматриваем $A$-аналитические функции в случае, когда $A$ является антиголоморфной функцией. Для $A$-аналитических функций в статье доказываются интегральная теорема Коши, интегральная формула Коши, разложимость в ряд Тейлора и ряд Лорана, а также большая теорема Пикара и теорема Монтеля.

Ключевые слова: $A$-аналитическая функция, интегральная теорема Коши, интегральная формула Коши, ряд Тейлора, ряд Лорана, большая теорема Пикара, теорема Монтеля.

DOI: https://doi.org/10.17516/1997-1397-2016-9-3-374-383

Полный текст: PDF файл (133 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Получена: 10.05.2016
Исправленный вариант: 06.06.2016
Принята: 01.07.2009
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Azimbai Sadullaev, Nasridin M. Jabborov, “On a class of $A$-analytic functions”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 9:3 (2016), 374–383

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SadZha16}
\by Azimbai~Sadullaev, Nasridin~M.~Jabborov
\paper On a class of $A$-analytic functions
\jour Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.
\yr 2016
\vol 9
\issue 3
\pages 374--383
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jsfu496}
\crossref{https://doi.org/10.17516/1997-1397-2016-9-3-374-383}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000412010000013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsfu496
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jsfu/v9/i3/p374

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Nasridin M. Jabborov, “Morera’s theorem and functional series in the class of $A$-analytic functions”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 11:1 (2018), 50–59  mathnet  crossref
    2. Н. М. Жабборов, Т. У. Отабоев, Ш. Я. Хурсанов, “Неравенство Шварца и формула Шварца для $A$-аналитических функций”, Современные проблемы математики и физики, СМФН, 64, № 4, Российский университет дружбы народов, М., 2018, 637–649  mathnet  crossref
    3. Ж. К. Тишабаев, Т. У. Отабоев, Ш. Я. Хурсанов, “Вычет и принцип аргумента для $A(z)$-аналитических функций”, Материалы научной конференции «Проблемы современной топологии и ее приложения», 11–12 Мая 2017 г., Ташкент, Узбекистан, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 144, ВИНИТИ РАН, М., 2018, 56–64  mathnet  mathscinet
  • Журнал Сибирского федерального университета. Серия "Математика и физика"
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:115
    Литература:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021