RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2016, том 9, выпуск 4, страницы 510–517 (Mi jsfu513)  

On traces in Hardy type analytic spaces in bounded strictly pseudoconvex domains and in tubular domains over symmetric cones

[О следах в аналитических пространствах типа Харди в ограниченных строго псевдовыпуклых областях и в трубчатых областях над симметрическими конусами]

Romi F. Shamoyan, Sergey M. Kurilenko

Natural Sciences Institute, Brjansk State University, Bejickaya, 14, Brjansk, 241036, Russia

Аннотация: В работе представлены некоторые новые оценки для следов в новых пространствах типа Харди со смешанной нормой и связанные с ними результаты, касающиеся интегральных операторов типа Бергмана в пространствах типа Харди в трубчатых областях над симметрическими конусами и ограниченных строго псевдовыпуклых областях с гладкой границей. Мы расширяем хорошо известный одномерный результат, полученный ранее для случая следов в пространствах Харди в единичном круге различными авторами.

Ключевые слова: ограниченные строго псевдовпуклые области, трубчатые области над симметрическими конусами, пространства типа Харди.

DOI: https://doi.org/10.17516/1997-1397-2016-9-4-510-517

Полный текст: PDF файл (119 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Получена: 30.01.2016
Исправленный вариант: 03.06.2016
Принята: 15.08.2016
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Romi F. Shamoyan, Sergey M. Kurilenko, “On traces in Hardy type analytic spaces in bounded strictly pseudoconvex domains and in tubular domains over symmetric cones”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 9:4 (2016), 510–517

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ShaKur16}
\by Romi~F.~Shamoyan, Sergey~M.~Kurilenko
\paper On traces in Hardy type analytic spaces in bounded strictly pseudoconvex domains and in tubular domains over symmetric cones
\jour Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.
\yr 2016
\vol 9
\issue 4
\pages 510--517
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jsfu513}
\crossref{https://doi.org/10.17516/1997-1397-2016-9-4-510-517}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000412010800015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsfu513
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jsfu/v9/i4/p510

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал Сибирского федерального университета. Серия "Математика и физика"
    Просмотров:
    Эта страница:130
    Полный текст:49
    Литература:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019