Журнал Сибирского федерального университета. Серия «Математика и физика»
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2009, том 2, выпуск 2, страницы 137–145 (Mi jsfu59)  

Iterates of the Bochner–Martinelli Integral Operator in a Ball

Alexander M. Kytmanov, Simona G. Myslivets

Institute of Mathematics, Siberian Federal University, Krasnoyarsk, Russia

Аннотация: In the present paper we prove the convergence of iterates of the integral Bochner–Martinelli operator in a ball in various spaces: the infinitely-smooth functions, the analytic functions and the spaces conjugate to them, the distributions and the analytic functionals. We give a description of a spectrum of this operator in these spaces as well as the space $\mathcal L^p$.

Ключевые слова: Bochner–Martinelli integral operator, iterates.

Полный текст: PDF файл (158 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
УДК: 517.55
Получена: 10.01.2009
Исправленный вариант: 20.03.2009
Принята: 29.04.2009
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Alexander M. Kytmanov, Simona G. Myslivets, “Iterates of the Bochner–Martinelli Integral Operator in a Ball”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2:2 (2009), 137–145

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KytMys09}
\by Alexander~M.~Kytmanov, Simona~G.~Myslivets
\paper Iterates of the Bochner--Martinelli Integral Operator in a~Ball
\jour Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.
\yr 2009
\vol 2
\issue 2
\pages 137--145
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jsfu59}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsfu59
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jsfu/v2/i2/p137

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал Сибирского федерального университета. Серия "Математика и физика"
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:62
    Литература:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021