RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2018, том 11, выпуск 2, страницы 264–268 (Mi jsfu657)  

An approach to determine the resultant of two entire functions

[Подход к определению результанта двух целых функций]

Olga V. Khodos

Institute of Mathematics and Computer Science, Siberian Federal University, Svobodny, 79, Krasnoyarsk, 660041, Russia

Аннотация: Исследуется подход к определению результанта двух целых функций.

Ключевые слова: результант, целая функция конечного порядка роста.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 15-01-00277_а
Министерство образования и науки Российской Федерации 14.Y26.31.0006
This research was supported by the Russian Foundation for Basic Research (grant 15-01-00277) and by the grant of the Government of the Russian Federation for research under the guidance of leading scientist of Siberian Federal University (contract 14.Y26.31.0006).


DOI: https://doi.org/10.17516/1997-1397-2018-11-2-264-268

Полный текст: PDF файл (88 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
Получена: 06.12.2017
Исправленный вариант: 19.01.2018
Принята: 06.03.2018
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Olga V. Khodos, “An approach to determine the resultant of two entire functions”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 11:2 (2018), 264–268

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kho18}
\by Olga~V.~Khodos
\paper An approach to determine the resultant of two entire functions
\jour Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.
\yr 2018
\vol 11
\issue 2
\pages 264--268
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jsfu657}
\crossref{https://doi.org/10.17516/1997-1397-2018-11-2-264-268}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000434678300017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsfu657
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jsfu/v11/i2/p264

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал Сибирского федерального университета. Серия "Математика и физика"
    Просмотров:
    Эта страница:95
    Полный текст:37
    Литература:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021