RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2009, том 2, выпуск 2, страницы 221–229 (Mi jsfu67)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Области сходимости гипергеометрических рядов многих комплексных переменных

Анастасия Ю. Семушеваa, Август К. Цихb

a Институт фундаментальной подготовки, Сибирский федеральный университет, Красноярск, Россия
b Институт математики, Сибирский федеральный университет, Красноярск, Россия

Аннотация: Обобщается известный результат Я. Горна об областях сходимости гипергеометрических рядов многих комплексных переменных.

Ключевые слова: область сходимости, гипергеометрический ряд, носитель ряда, параметризация Горна–Капранова, амеба.

Полный текст: PDF файл (194 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
Получена: 18.03.2009
Исправленный вариант: 21.04.2009
Принята: 30.04.2009

Образец цитирования: Анастасия Ю. Семушева, Август К. Цих, “Области сходимости гипергеометрических рядов многих комплексных переменных”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2:2 (2009), 221–229

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SemTsi09}
\by Анастасия~Ю.~Семушева, Август~К.~Цих
\paper Области сходимости гипергеометрических рядов многих комплексных переменных
\jour Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.
\yr 2009
\vol 2
\issue 2
\pages 221--229
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jsfu67}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12448967}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsfu67
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jsfu/v2/i2/p221

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Антипова, Е. Н. Михалкин, “Аналитические продолжения общей алгебраической функции с помощью рядов Пюизо”, Аналитические и геометрические вопросы комплексного анализа, Сборник статей, Тр. МИАН, 279, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2012, 9–19  mathnet  mathscinet; I. A. Antipova, E. N. Mikhalkin, “Analytic continuations of a general algebraic function by means of Puiseux series”, Proc. Steklov Inst. Math., 279 (2012), 3–13  crossref  isi
    2. Е. Н. Михалкин, “О монодромии общей алгебраической функции”, Сиб. матем. журн., 56:2 (2015), 409–419  mathnet  mathscinet  elib; E. N. Mikhalkin, “The monodromy of a general algebraic function”, Siberian Math. J., 56:2 (2015), 330–338  crossref  isi  elib
  • Журнал Сибирского федерального университета. Серия "Математика и физика"
    Просмотров:
    Эта страница:356
    Полный текст:119
    Литература:23

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018