Журнал Сибирского федерального университета. Серия «Математика и физика»
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2019, том 12, выпуск 4, страницы 496–502 (Mi jsfu774)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

On integration of functions of complexity one

[Об интегрировании функций сложности 1]

Valery K. Beloshapka

Faculty of Mechanics and Mathematics, Moscow State University, Vorob'evy Gory, Moscow, 119991, Russia

Аннотация: Описаны функции первого класса аналитической сложности, имеющие первообразные той же сложности.

Ключевые слова: сложность аналитических функций, классы сложности, интегрирование.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 17-01-00592_a
18-51-41011_Uzb_t
The research was financially supported by RFBR grants 17-01-00592 a and 18-51-41011 Uzb t.


DOI: https://doi.org/10.17516/1997-1397-2019-12-4-496-502

Полный текст: PDF файл (102 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55+517.923+514.74
Получена: 16.01.2019
Исправленный вариант: 04.03.2019
Принята: 06.05.2019
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Valery K. Beloshapka, “On integration of functions of complexity one”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 12:4 (2019), 496–502

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel19}
\by Valery~K.~Beloshapka
\paper On integration of functions of complexity one
\jour Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.
\yr 2019
\vol 12
\issue 4
\pages 496--502
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jsfu774}
\crossref{https://doi.org/10.17516/1997-1397-2019-12-4-496-502}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000483323900012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsfu774
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jsfu/v12/i4/p496

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Maria A. Stepanova, “On analytical complexity of antiderivatives”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 12:6 (2019), 694–698  mathnet  crossref  mathscinet
  • Журнал Сибирского федерального университета. Серия "Математика и физика"
    Просмотров:
    Эта страница:69
    Полный текст:17
    Литература:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021