RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2020, том 13, выпуск 1, страницы 87–96 (Mi jsfu821)  

Hypergeometric series and the Mellin–Barnes integrals for zeros of a system of Laurent polynomials

[Гипергеометрические ряды и интегралы Меллина–Барнса для нулей системы полиномов Лорана]

Vladimir R. Kulikov

Siberian Federal University, Krasnoyarsk, Russian Federation

Аннотация: В работе приведен критерий сходимости интеграла Меллина–Барнса, представляющего нули системы полиномов Лорана. Представлена формула в виде кратного ряда гипергеометрического типа.

Ключевые слова: интегралы Меллина–Барнса, гипергеометрические ряды, полиномы Лорана.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 18-31-00193
The research is carried out with the financial support of the RFBR, project no. 18-31-00193.


DOI: https://doi.org/10.17516/1997-1397-2020-13-1-87-96

Полный текст: PDF файл (134 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Получена: 13.09.2019
Исправленный вариант: 06.11.2019
Принята: 20.12.2019
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Vladimir R. Kulikov, “Hypergeometric series and the Mellin–Barnes integrals for zeros of a system of Laurent polynomials”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 13:1 (2020), 87–96

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul20}
\by Vladimir~R.~Kulikov
\paper Hypergeometric series and the Mellin--Barnes integrals for zeros of a system of Laurent polynomials
\jour Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ.
\yr 2020
\vol 13
\issue 1
\pages 87--96
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jsfu821}
\crossref{https://doi.org/10.17516/1997-1397-2020-13-1-87-96}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000514843200008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsfu821
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jsfu/v13/i1/p87

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал Сибирского федерального университета. Серия "Математика и физика"
    Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020