RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Symplectic Geom., 2016, том 14, выпуск 1, страницы 149–170 (Mi jsg1)  

Universal orderability of Legendrian isotopy classes

Vladimir Chernova, Stefan Nemirovskibc

a Department of Mathematics, Dartmouth College, Hanover, New Hampshire, U.S.A.
b Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russia
c Mathematisches Institut, Ruhr-Universität, Bochum, Germany

Финансовая поддержка Номер гранта
Simons Foundation 235674
Deutsche Forschungsgemeinschaft SFB/TR 12
Российский фонд фундаментальных исследований 13-01-12417-ofi-m
This work was partially supported by a grant from the Simons Foundation (#235674 to Vladimir Chernov). The second author was partially supported by SFB/TR 12 of the DFG and RFBR grant No13-01-12417-ofi-m.


DOI: https://doi.org/10.4310/JSG.2016.v14.n1.a6


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1307.5694
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsg1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:32

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019