RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Symplectic Geom., 2017, том 15, выпуск 3, страницы 645–685 (Mi jsg2)  

Cohomology of toric origami manifolds with acyclic proper faces

Anton Ayzenberga, Mikiya Masudab, Seonjeong Parkb, Haozhi Zengc

a Faculty of Computer Science, National Research University Higher School of Economics, Moscow, Russia
b Department of Mathematics, Osaka City University, Sumiyoshi-ku, Osaka, Japan
c School of Mathematical Science, Fudan University, Shanghai, China

DOI: https://doi.org/10.4310/JSG.2017.v15.n3.a2


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 23.09.2014
Принята в печать:08.09.2017
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsg2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020