RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Symb. Log., 2019, том 84, выпуск 1, страницы 343–358 (Mi jsl1)  

On a question of Krajewski's

Fedor Pakhomova, Albert Visserb

a Department of Mathematical Logic Steklov Mathematical Institute 8 Gubkina Street, Moscow 119991 Russia
b Philosophy, Faculty of Humanities Utrecht University, Janskerkhof 13 3512BL Utrect, the Netherlandse

Финансовая поддержка Номер гранта
Конкурс «Молодая математика России»
We are grateful to Leszek Kolodziejczyk for an enlightening discussion of the question answered in Section 5. Fedor Pakhomov's research is supported in part by the Young Russian Mathematics.


DOI: https://doi.org/10.1017/jsl.2018.72


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1712.01713
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsl1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

  •  
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019