RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Symb. Log., 2019, том 84, выпуск 2, страницы 849–869 (Mi jsl2)  

Axiomatization of provable $n$-provability

E. A. Kolmakovab, L. D. Beklemishevac

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, 8 Gubkina Street, Moscow 119991, Russia
b Faculty of Computer Science National Research University Higher School of Economics, 3 Kochnovsky proezd, Moscow 125319, Russia
c Faculty of Mathematics National Research University Higher School of Economics, 6 Usacheva Street, Moscow 119048, Russia

DOI: https://doi.org/10.1017/jsl.2018.82


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsl2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019