RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Stat. Mech., 2015, том 2015, номер 3, 3019, 25 страниц (Mi jsm1)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Scalar products in $GL(3)$-based models with trigonometric $R$-matrix. Determinant representation

N. A. Slavnov

Steklov Mathematical Institute, Gubkina, 8, Moscow 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
This work was supported by the RSF under grant 14-50-00005.


DOI: https://doi.org/10.1088/1742-5468/2015/03/P03019


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1501.06253
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 05.02.2015
Принята в печать:25.02.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsm1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Доклады по теме:

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. K. K. Kozlowski, E. Ragoucy, “Asymptotic behaviour of two-point functions in multi-species models”, Nuclear Phys. B, 906 (2016), 241–288  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Н. А. Славнов, “Детерминантные представления для скалярных произведений в алгебраическом анзаце Бете”, ТМФ, 197:3 (2018), 435–443  mathnet  crossref  adsnasa  elib; N. A. Slavnov, “Determinant representations for scalar products in the algebraic Bethe ansatz”, Theoret. and Math. Phys., 197:3 (2018), 1771–1778  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:74
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019