Journal of Statistical Mechanics: Theory and Experiment
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Stat. Mech., 2018, том 2018, номер 9, 93103, 28 стр. (Mi jsm8)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Scalar product of twisted XXX modified Bethe vectors

S. Belliarda, N. A. Slavnovb, B. Valletc

a Laboratoire de Mathématiques et Physique Théorique CNRS/UMR 7350, Fédération Denis Poisson FR2964, Université de Tours, Parc de Grammont, 37200 Tours, France
b Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia
c Institut de Physique Théorique, DSM, CEA, URA2306 CNRS Saclay, F-91191, Gif-sur-Yvette, France

Финансовая поддержка Номер гранта
Agence Nationale de la Recherche ANR-11-LABX-0056-LMH
Российский фонд фундаментальных исследований 18-01-00273a
NS would like to thank the hospitality of the Institute de Physique Theorique at the CEA de Saclay where a part of this work was done. SB and BV would like to thank the hospitality of the LMPT of Tours where a part of this work was done. SB was supported by a public grant as part of the Investissement d'avenir project, reference ANR-11-LABX-0056-LMH, LabEx LMH. NS was supported by the Russian Foundation RFBR-18-01-00273a.


DOI: https://doi.org/10.1088/1742-5468/aaddac


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1805.11323
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 21.06.2018
Принята в печать:21.08.2018
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsm8

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Беллиард, Н. А. Славнов, “Перекрытие обычных и модифицированных векторов Бете”, ТМФ, 209:1 (2021), 82–100  mathnet  crossref; S. Belliard, N. A. Slavnov, “Overlap between usual and modified Bethe vectors”, Theoret. and Math. Phys., 209:1 (2021), 1387–1402  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021