RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Stat. Phys., 2015, том 158, выпуск 4, страницы 968–1006 (Mi jsph1)  

Nonequilibrium statistical mechanics of Hamiltonian rotators with alternated spins

A. Dymov

University of Cergy-Pontoise, Department of Mathematics, CNRS UMR 8088, 95000 Cergy-Pontoise, France

Финансовая поддержка Номер гранта
Agence Nationale de la Recherche ANR-11-LABX-0023-01
Российский фонд фундаментальных исследований 13-01-12462
This research was carried out within the MME-DII Center of Excellence (ANR-11-LABX-0023-01) and supported by the ANR Grant STOSYMAP (ANR 2011 BS01 015 01) and the RFFI Grant #13-01-12462.


DOI: https://doi.org/10.1007/s10955-014-1144-2


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 06.03.2014
Принята в печать:04.11.2014
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jsph1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019