Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Théor. Nombres Bordx., 2019, том 31, выпуск 3, страницы 573–602 (Mi jtnb1)  

On the few products, many sums problem

B. Murphy, M. Rudnev, I. D. Shkredovabc, Yu. N. Shteinikov

a V. A. Steklov Mathematical Institute, USSR Academy of Sciences
b Institute for Information Transmission Problems of the Russian Academy of Sciences (Kharkevich Institute), Moscow
c Moscow Institute of Physics and Technology (National Research University), Dolgoprudny, Moscow Region

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19-11-00001
We thank O. Roche-Newton, J. Solymosi, S. Stevens and D. Zhelezov for their advise on the exposition of the results in this paper. The third author is supported by the Russian Science Foundation under grant 19-11-00001.



Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jtnb1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021