RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Topol. Anal., 2018, том 10, выпуск 3, страницы 605–625 (Mi jtpa1)  

Infinite symmetric group, pseudomanifolds, and combinatorial cobordism-like structures

Alexander A. Gaifullinabcd, Yury A. Neretincdef

a Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russia
b Skolkovo Institute of Science and Technology, Russia
c MechMath Department, Moscow State University, Russia
d Kharkevich Institute for Information Transmission Problems, Moscow, Russia
e Mathematics Department, University of Vienna, Austria
f Institute for Theoretical and Experimental Physics, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-92612
Министерство образования и науки Российской Федерации NSh-4833.2014.1
MD-2969.2014.1
Фонд Дмитрия Зимина «Династия»
Austrian Science Fund P22122
P25142
P28421
A.A.G. was supported by RFBR (project 14-01-92612), by grants of the President of the Russian Federation (NSh-4833.2014.1 and MD-2969.2014.1), and by Dmitri Zimin's "Dynasty" foundation. Y.A.N. was supported by grants of FWF Austrian Science Fund, Projects P22122, P25142, P28421.


DOI: https://doi.org/10.1142/S179352531850022X


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 05.01.2016
Исправленный вариант: 30.11.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jtpa1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:54

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018