Сообщенiя Харьковскаго математическаго общества. Вторая серiя
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сообщ. Харьков. матем. общ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер., 1912, том 13, выпуск 4-5, страницы 145–194 (Mi khmo102)  

О наилучшемъ приближенiи непрерывныхъ функцiй посредствомъ многочленовъ данной степени. II

С. Н. Бернштейн


Полный текст: PDF файл (4918 kB)
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: С. Н. Бернштейн, “О наилучшемъ приближенiи непрерывныхъ функцiй посредствомъ многочленовъ данной степени. II”, Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер., 13:4-5 (1912), 145–194

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber12}
\by С.~Н.~Бернштейн
\paper О наилучшемъ приближенiи непрерывныхъ функцiй посредствомъ многочленовъ данной степени. II
\jour Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер.
\yr 1912
\vol 13
\issue 4-5
\pages 145--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/khmo102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/khmo102
  • http://mi.mathnet.ru/rus/khmo/v13/i4/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Сообщенiя Харьковскаго математическаго общества
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:100
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021