RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сообщ. Харьков. матем. общ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер., 1912, том 13, выпуск 4-5, страницы 200–224 (Mi khmo104)  

О нѣкоторыхъ полиномахъ и связи ихъ съ алгебраическимъ интегрированiемъ обыкновенныхъ дифференцiальньныхъ алгебраическихъ уравненiй

М. Лагутинскiй


Полный текст: PDF файл (3219 kB)
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: М. Лагутинскiй, “О нѣкоторыхъ полиномахъ и связи ихъ съ алгебраическимъ интегрированiемъ обыкновенныхъ дифференцiальньныхъ алгебраическихъ уравненiй”, Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер., 13:4-5 (1912), 200–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lag12}
\by М.~Лагутинскiй
\paper О н\yat которыхъ полиномахъ и связи ихъ съ алгебраическимъ интегрированiемъ обыкновенныхъ дифференцiальньныхъ алгебраическихъ уравненiй
\jour Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер.
\yr 1912
\vol 13
\issue 4-5
\pages 200--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/khmo104}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/khmo104
  • http://mi.mathnet.ru/rus/khmo/v13/i4/p200

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сообщенiя Харьковскаго математическаго общества
    Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020