Сообщенiя Харьковскаго математическаго общества. Вторая серiя
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сообщ. Харьков. матем. общ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер., 1912, том 13, выпуск 2-3, страницы 49–144 (Mi khmo106)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О наилучшемъ приближенiи непрерывныхъ функцiй посредствомъ многочленовъ данной степени. I

С. Н. Бернштейн


Полный текст: PDF файл (9545 kB)
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: С. Н. Бернштейн, “О наилучшемъ приближенiи непрерывныхъ функцiй посредствомъ многочленовъ данной степени. I”, Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер., 13:2-3 (1912), 49–144

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber12}
\by С.~Н.~Бернштейн
\paper О наилучшемъ приближенiи непрерывныхъ функцiй посредствомъ многочленовъ данной степени. I
\jour Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер.
\yr 1912
\vol 13
\issue 2-3
\pages 49--144
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/khmo106}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/khmo106
  • http://mi.mathnet.ru/rus/khmo/v13/i2/p49

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. А. Ильясов, “Некоторые дополнения к неравенствам С. Б. Стечкина по прямым и обратным теоремам теории приближений непрерывных периодических функций”, Тр. ИММ УрО РАН, 26, № 4, 2020, 155–181  mathnet  crossref  elib
  • Сообщенiя Харьковскаго математическаго общества
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:99
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021