RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сообщ. Харьков. матем. общ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер., 1907, том 10, страницы 97–199 (Mi khmo144)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Sur les expressions asymptotiques de certaines fonctions, définies par les équations différentielles linéaires du second ordre, et leurs applications au problème du développement d'une fonction arbitraire en séries procédant suivant les-dites fonctions

[Объ асимптотическихъ выраженiяхъ нѣкоторыхъ функцiй, опредѣленныхъ линейными дифференцiальными уравненiями 2-го порядка, и ихъ приложенiяхъ къ вопросу о разложенiи произвольной функцiи въ ряды, расположенные по этимъ функцiямъ]

W. Stekloff


Полный текст: PDF файл (6693 kB)
Тип публикации: Статья
Язык публикации: французский

Образец цитирования: W. Stekloff, “Sur les expressions asymptotiques de certaines fonctions, définies par les équations différentielles linéaires du second ordre, et leurs applications au problème du développement d'une fonction arbitraire en séries procédant suivant les-dites fonctions”, Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер., 10 (1907), 97–199

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste07}
\by W.~Stekloff
\paper Sur les expressions asymptotiques de certaines fonctions, d\'efinies par les \'equations diff\'erentielles lin\'eaires du second ordre, et leurs applications au probl\`eme du d\'eveloppement d'une fonction arbitraire en s\'eries proc\'edant suivant les-dites fonctions
\jour Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер.
\yr 1907
\vol 10
\pages 97--199
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/khmo144}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/khmo144
  • http://mi.mathnet.ru/rus/khmo/v10/p97

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Дополнение

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. А. Королева, “Теорема равносходимости для интегрального оператора с кусочно-постоянным ядром”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 22:1 (2018), 184–197  mathnet  crossref  zmath  elib
  • Сообщенiя Харьковскаго математическаго общества
    Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020