RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сообщ. Харьков. матем. общ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер., 1915, том 15, выпуск 1, страницы 38–45 (Mi khmo15)  

Объ одной теоремѣ геометрiи и ея приложенiи къ уравненiямъ въ частныхъ производныхъ эллиптическаго типа

С. Н. Бернштейн


Полный текст: PDF файл (12414 kB)

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: С. Н. Бернштейн, “Объ одной теоремѣ геометрiи и ея приложенiи къ уравненiямъ въ частныхъ производныхъ эллиптическаго типа”, Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер., 15:1 (1915), 38–45

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber15}
\by С.~Н.~Бернштейн
\paper Объ одной теорем\yat\ геометрiи и ея приложенiи къ уравненiямъ въ частныхъ производныхъ эллиптическаго типа
\jour Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер.
\yr 1915
\vol 15
\issue 1
\pages 38--45
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/khmo15}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/khmo15
  • http://mi.mathnet.ru/rus/khmo/v15/i1/p38

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сообщенiя Харьковскаго математическаго общества
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:80

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019