RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сообщ. Харьков. матем. общ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер., 1902, том 7, страницы 253–267 (Mi khmo176)  

Die Jacobische Bedingung des Extremums bei einem allgemeinen Typus von Aufgaben der Variationsrechnung

Adolf Kneser


Полный текст: PDF файл (13482 kB)
Тип публикации: Статья
Язык публикации: немецкий

Образец цитирования: Adolf Kneser, “Die Jacobische Bedingung des Extremums bei einem allgemeinen Typus von Aufgaben der Variationsrechnung”, Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер., 7 (1902), 253–267

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kne02}
\by Adolf Kneser
\paper Die Jacobische Bedingung des Extremums bei einem allgemeinen Typus von Aufgaben der Variationsrechnung
\jour Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер.
\yr 1902
\vol 7
\pages 253--267
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/khmo176}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/khmo176
  • http://mi.mathnet.ru/rus/khmo/v7/p253

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сообщенiя Харьковскаго математическаго общества
    Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020