RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сообщ. Харьков. матем. общ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер., 1897, том 5, страницы 89–100 (Mi khmo219)  

Моногенность интеграловъ дифференцiальныхъ уравненiй

Н. В. Бугаевъ


Полный текст: PDF файл (857 kB)


Образец цитирования: Н. В. Бугаевъ, “Моногенность интеграловъ дифференцiальныхъ уравненiй”, Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер., 5 (1897), 89–100

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bug97}
\by Н.~В.~Бугаевъ
\paper Моногенность интеграловъ дифференцiальныхъ уравненiй
\jour Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер.
\yr 1897
\vol 5
\pages 89--100
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/khmo219}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/khmo219
  • http://mi.mathnet.ru/rus/khmo/v5/p89

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сообщенiя Харьковскаго математическаго общества
    Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:21

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017