Сообщенiя Харьковскаго математическаго общества. Вторая серiя
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сообщ. Харьков. матем. общ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер., 1917, том 15, выпуск 5-6, страницы 209–274 (Mi khmo28)  

Опытъ аксiоматическаго обоснованiя теорiи вѣроятностей

С. Н. Бернштейн


Полный текст: PDF файл (10648 kB)
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: С. Н. Бернштейн, “Опытъ аксiоматическаго обоснованiя теорiи вѣроятностей”, Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер., 15:5-6 (1917), 209–274

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber17}
\by С.~Н.~Бернштейн
\paper Опытъ аксiоматическаго обоснованiя теорiи в\yat роятностей
\jour Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер.
\yr 1917
\vol 15
\issue 5-6
\pages 209--274
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/khmo28}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/khmo28
  • http://mi.mathnet.ru/rus/khmo/v15/i5/p209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сообщенiя Харьковскаго математическаго общества
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:88
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021