RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сообщ. Харьков. матем. общ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер., 1917, том 15, выпуск 5-6, страницы 285–287 (Mi khmo30)  

О сходимости разложенiй по полиномамъ Чебышева-Якоби

Эрванд Когбетлянц


Полный текст: PDF файл (281 kB)

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Эрванд Когбетлянц, “О сходимости разложенiй по полиномамъ Чебышева-Якоби”, Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер., 15:5-6 (1917), 285–287

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kog17}
\by Эрванд Когбетлянц
\paper О сходимости разложенiй по полиномамъ Чебышева-Якоби
\jour Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер.
\yr 1917
\vol 15
\issue 5-6
\pages 285--287
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/khmo30}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/khmo30
  • http://mi.mathnet.ru/rus/khmo/v15/i5/p285

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сообщенiя Харьковскаго математическаго общества
    Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:32

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018