Сообщенiя Харьковскаго математическаго общества. Вторая серiя
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сообщ. Харьков. матем. общ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер., 1914, том 14, выпуск 4, страницы 145–152 (Mi khmo76)  

Sur certaines fonctions périodiques qui s'écartent le moins possible de zéro

[О нѣкоторыхъ перiодическихъ функцiяхъ наименѣе уклоняющихся отъ нуля]

Serge Bernstein


Полный текст: PDF файл (777 kB)
Тип публикации: Статья
Язык публикации: французский

Образец цитирования: Serge Bernstein, “Sur certaines fonctions périodiques qui s'écartent le moins possible de zéro”, Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер., 14:4 (1914), 145–152

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber14}
\by Serge~Bernstein
\paper Sur certaines fonctions p\'eriodiques qui s'\'ecartent le moins possible de z\'ero
\jour Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер.
\yr 1914
\vol 14
\issue 4
\pages 145--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/khmo76}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/khmo76
  • http://mi.mathnet.ru/rus/khmo/v14/i4/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сообщенiя Харьковскаго математическаго общества
    Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021