Сообщенiя Харьковскаго математическаго общества. Вторая серiя
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сообщ. Харьков. матем. общ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер., 1913, том 14, выпуск 1-2, страницы 1–6 (Mi khmo86)  

Sur une propriété des polynômes

[Объ одномъ свойствѣ многочленовъ]

Serge Bernstein


Полный текст: PDF файл (658 kB)
Тип публикации: Статья
Язык публикации: французский

Образец цитирования: Serge Bernstein, “Sur une propriété des polynômes”, Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер., 14:1-2 (1913), 1–6

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber13}
\by Serge Bernstein
\paper Sur une propri\'et\'e des polyn\^omes
\jour Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер.
\yr 1913
\vol 14
\issue 1-2
\pages 1--6
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/khmo86}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/khmo86
  • http://mi.mathnet.ru/rus/khmo/v14/i1/p1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сообщенiя Харьковскаго математическаго общества
    Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:82
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021